您好!关于阿德莱德联vs墨尔本胜利,许多朋友对于此还不太了解,但是不用担心,因为今天我将为大家分享一些关于阿德莱德联vs墨尔本胜利的知识点,希望能解决您的疑问。
a 组
轮次 对 阵 日 期 时 间 赛 地
第一轮 阿赫利(沙特)vs埃斯特格拉尔(伊朗) 2月23日/24日 待定 沙特阿拉伯
第一轮 阿尔贾济拉(阿联酋)vs加拉法(卡塔尔) 2月23日/24日 待定 阿联酋
第二轮 埃斯特格拉尔(伊朗)vs阿尔贾济拉(阿联酋) 3月9日/10日 待定 伊朗
第二轮 加拉法(卡塔尔)vs阿赫利(沙特) 3月9日/10日 待定 卡塔尔
第三轮 埃斯特格拉尔(伊朗)vs加拉法(卡塔尔) 3月23日/24日 待定 伊朗
第三轮 阿赫利(沙特)vs阿尔贾济拉(阿联酋) 3月23日/24日 待定 沙特阿拉伯
第四轮 加拉法(卡塔尔)vs埃斯特格拉尔(伊朗) 3月30日/31日 待定 卡塔尔
第四轮 阿尔贾济拉(阿联酋)vs阿赫利(沙特) 3月30日/31日 待定 阿联酋
第五轮 埃斯特格拉尔(伊朗)vs阿赫利(沙特) 4月13日/14日 待定 伊朗
第五轮 加拉法(卡塔尔)vs阿尔贾济拉(阿联酋) 4月13日/14日 待定 卡塔尔
第六轮 阿赫利(沙特)vs加拉法(卡塔尔) 4月27日/28日 待定 沙特阿拉伯
第六轮 阿尔贾济拉(阿联酋)vs埃斯特格拉尔(伊朗) 4月27日/28日 待定 阿联酋
b 组
轮次 对 阵 日 期 时 间 赛 地
第一轮 佐巴罕(伊朗)vs资格赛胜者 2月23日/24日 待定 伊朗
第一轮 本尤德科(乌兹)vs伊蒂哈德(沙特) 2月23日/24日 待定 乌兹别克斯坦
第二轮 资格赛胜者vs本尤德科(乌兹) 3月9日/10日 待定 待定
第二轮 伊蒂哈德(沙特)vs佐巴罕(伊朗) 3月9日/10日 待定 沙特阿拉伯
第三轮 资格赛胜者vs伊蒂哈德(沙特) 3月23日/24日 待定 待定
第三轮 佐巴罕(伊朗)vs本尤德科(乌兹) 3月23日/24日 待定 伊朗
第四轮 伊蒂哈德(沙特)vs资格赛胜者 3月30日/31日 待定 沙特阿拉伯
第四轮 本尤德科(乌兹)vs佐巴罕(伊朗) 3月30日/31日 待定 乌兹别克斯坦
第五轮 资格赛胜者vs佐巴罕(伊朗) 4月13日/14日 待定 待定
第五轮 伊蒂哈德(沙特)vs本尤德科(乌兹) 4月13日/14日 待定 沙特阿拉伯
第六轮 佐巴罕(伊朗)vs伊蒂哈德(沙特) 4月27日/28日 待定 伊朗
第六轮 本尤德科(乌兹)vs资格赛胜者 4月27日/28日 待定 乌兹别克斯坦
c 组
轮次 对 阵 日 期 时 间 赛 地
第一轮 艾因(阿联酋)vs塔什干棉农(乌兹) 2月23日/24日 待定 阿联酋
第一轮 沙巴布(沙特)vs塞帕汉(伊朗) 2月23日/24日 待定 沙特阿拉伯
第二轮 塔什干棉农(乌兹)vs沙巴布(沙特) 3月9日/10日 待定 乌兹别克斯坦
第二轮 沙巴布(沙特)vs艾因(阿联酋) 3月9日/10日 待定 沙特阿拉伯
第三轮 塔什干棉农(乌兹)vs塞帕汉(伊朗) 3月23日/24日 待定 乌兹别克斯坦
第三轮 艾因(阿联酋)vs沙巴布(沙特) 3月23日/24日 待定 阿联酋
第四轮 塞帕汉(伊朗)vs塔什干棉农(乌兹) 3月30日/31日 待定 伊朗
第四轮 沙巴布(沙特)vs艾因(阿联酋) 3月30日/31日 待定 沙特阿拉伯
第五轮 塔什干棉农(乌兹)vs艾因(阿联酋) 4月13日/14日 待定 乌兹别克斯坦
第五轮 塞帕汉(伊朗)vs沙巴布(沙特) 4月13日/14日 待定 伊朗
第六轮 艾因(阿联酋)vs塞帕汉(伊朗) 4月27日/28日 待定 阿联酋
第六轮 沙巴布(沙特)vs塔什干棉农(乌兹) 4月27日/28日 待定 沙特阿拉伯
d 组
轮次 对 阵 日 期 时 间 赛 地
第一轮 萨德(卡塔尔)vs希拉尔(沙特) 2月23日/24日 待定 卡塔尔
第一轮 梅斯-克尔曼(伊朗)vs阿赫利(阿联酋) 2月23日/24日 待定 伊朗
第二轮 希拉尔(沙特)vs梅斯-克尔曼(伊朗) 3月9日/10日 待定 沙特阿拉伯
第二轮 阿赫利(阿联酋)vs萨德(卡塔尔) 3月9日/10日 待定 阿联酋
第三轮 希拉尔(沙特)vs阿尔阿赫利(阿联酋) 3月23日/24日 待定 沙特阿拉伯
第三轮 萨德(卡塔尔)vs梅斯-克尔曼(伊朗) 3月23日/24日 待定 卡塔尔
第四轮 阿赫利(阿联酋)vs希拉尔(沙特) 3月30日/31日 待定 阿联酋
第四轮 梅斯-克尔曼(伊朗)vs萨德(卡塔尔) 3月30日/31日 待定 伊朗
第五轮 希拉尔(沙特)vs萨德(卡塔尔) 4月13日/14日 待定 沙特阿拉伯
第五轮 阿赫利(阿联酋)vs梅斯-克尔曼(伊朗) 4月13日/14日 待定 阿联酋
第六轮 萨德(卡塔尔)vs阿赫利(阿联酋) 4月27日/28日 待定 卡塔尔
第六轮 梅斯-克尔曼(伊朗)vs希拉尔(沙特) 4月27日/28日 待定 伊朗
e组
轮次 对 阵 日 期 时 间 赛 地
第一轮 城南一和vs川崎前锋 2月23日/24日 待定 韩国城南市
第一轮 北京国安vs墨尔本胜利 2月23日/24日 待定 北京市工人体育场
第二轮 川崎前锋vs北京国安 3月9日/10日 待定 日本川崎市
第二轮 墨尔本胜利vs城南一和 3月9日/10日 待定 澳大利亚墨尔本市
第三轮 川崎前锋vs墨尔本胜利 3月23日/24日 待定 日本川崎市
第三轮 城南一和vs北京国安 3月23日/24日 待定 韩国城南市
第四轮 墨尔本胜利vs川崎前锋 3月30日/31日 待定 澳大利亚墨尔本市
第四轮 北京国安vs城南一和 3月30日/31日 待定 北京市工人体育场
第五轮 川崎前锋vs城南一和 4月13日/14日 待定 日本川崎市
第五轮 墨尔本胜利vs北京国安 4月13日/14日 待定 澳大利亚墨尔本市
第六轮 城南一和vs墨尔本胜利 4月27日/28日 待定 韩国城南市
第六轮 北京国安vs川崎前锋 4月27日/28日 待定 北京市工人体育场
f 组
轮次 对 阵 日 期 时 间 赛 地
第一轮 鹿岛鹿角vs长春亚泰 2月23日/24日 待定 日本鹿岛市
第一轮 佩西普拉vs全北现代 2月23日/24日 待定 印度尼西亚
第二轮 长春亚泰vs佩西普拉 3月9日/10日 待定 长春市经开体育场
第二轮 全北现代vs鹿岛鹿角 3月9日/10日 待定 韩国全北市
第三轮 长春亚泰vs全北现代 3月23日/24日 待定 长春市经开体育场
第三轮 鹿岛鹿角vs佩西普拉 3月23日/24日 待定 日本鹿岛市
第四轮 全北现代vs长春亚泰 3月30日/31日 待定 韩国全北市
第四轮 佩西普拉vs鹿岛鹿角 3月30日/31日 待定 印度尼西亚
第五轮 长春亚泰vs鹿岛鹿角 4月13日/14日 待定 长春市经开体育场
第五轮 全北现代vs佩西普拉 4月13日/14日 待定 韩国全北市
第六轮 鹿岛鹿角vs全北现代 4月27日/28日 待定 日本鹿岛市
第六轮 佩西普拉vs长春亚泰 4月27日/28日 待定 印度尼西亚
g 组
轮次 对 阵 日 期 时 间 赛 地
第一轮 河南建业vs资格赛胜者 2月23日/24日 待定 郑州市航海体育场
第一轮 水原三星vs大阪钢巴 2月23日/24日 待定 韩国水原市
第二轮 资格赛胜者vs水原三星 3月9日/10日 待定 待定
第二轮 大阪钢巴vs河南建业 3月9日/10日 待定 日本大阪市
第三轮 资格赛胜者vs大阪钢巴 3月23日/24日 待定 待定
第三轮 河南建业vs水原三星 3月23日/24日 待定 郑州市航海体育场
第四轮 大阪钢巴vs资格赛胜者 3月30日/31日 待定 日本大阪市
第四轮 水原三星vs河南建业 3月30日/31日 待定 韩国水原市
第五轮 资格赛胜者vs河南建业 4月13日/14日 待定 待定
第五轮 大阪钢巴vs水原三星 4月13日/14日 待定 日本大阪市
第六轮 河南建业vs大阪钢巴 4月27日/28日 待定 郑州市航海体育场
第六轮 水原三星vs资格赛胜者 4月27日/28日 待定 韩国水原市
h 组
轮次 对 阵 日 期 时 间 赛 地
第一轮 阿德莱德联vs浦项制铁 2月23日/24日 待定 澳大利亚阿德莱德市
第一轮 天皇杯冠军vs山东鲁能 2月23日/24日 待定 日本
第二轮 浦项制铁vs天皇杯冠军 3月9日/10日 待定 韩国浦项市
第二轮 山东鲁能vs阿德莱德联 3月9日/10日 待定 山东省体育中心
第三轮 浦项制铁vs山东鲁能 3月23日/24日 待定 韩国浦项市
第三轮 阿德莱德联vs天皇杯冠军 3月23日/24日 待定 澳大利亚阿德莱德市
第四轮 山东鲁能vs浦项制铁 3月30日/31日 待定 山东省体育中心
第四轮 天皇杯冠军vs阿德莱德联 3月30日/31日 待定 日本
第五轮 浦项制铁vs阿德莱德联 4月13日/14日 待定 韩国浦项市
第五轮 山东鲁能vs天皇杯冠军 4月13日/14日 待定 山东省体育中心
第六轮 阿德莱德联vs山东鲁能 4月27日/28日 待定 澳大利亚阿德莱德市
第六轮 天皇杯冠军vs浦项制铁 4月27日/28日 待定 日本
a 组
轮次 对 阵 日 期 时 间 赛 地
第一轮 阿赫利(沙特)vs埃斯特格拉尔(伊朗) 2月23日/24日 待定 沙特阿拉伯
第一轮 阿尔贾济拉(阿联酋)vs加拉法(卡塔尔) 2月23日/24日 待定 阿联酋
第二轮 埃斯特格拉尔(伊朗)vs阿尔贾济拉(阿联酋) 3月9日/10日 待定 伊朗
第二轮 加拉法(卡塔尔)vs阿赫利(沙特) 3月9日/10日 待定 卡塔尔
第三轮 埃斯特格拉尔(伊朗)vs加拉法(卡塔尔) 3月23日/24日 待定 伊朗
第三轮 阿赫利(沙特)vs阿尔贾济拉(阿联酋) 3月23日/24日 待定 沙特阿拉伯
第四轮 加拉法(卡塔尔)vs埃斯特格拉尔(伊朗) 3月30日/31日 待定 卡塔尔
第四轮 阿尔贾济拉(阿联酋)vs阿赫利(沙特) 3月30日/31日 待定 阿联酋
第五轮 埃斯特格拉尔(伊朗)vs阿赫利(沙特) 4月13日/14日 待定 伊朗
第五轮 加拉法(卡塔尔)vs阿尔贾济拉(阿联酋) 4月13日/14日 待定 卡塔尔
第六轮 阿赫利(沙特)vs加拉法(卡塔尔) 4月27日/28日 待定 沙特阿拉伯
第六轮 阿尔贾济拉(阿联酋)vs埃斯特格拉尔(伊朗) 4月27日/28日 待定 阿联酋
b 组
轮次 对 阵 日 期 时 间 赛 地
第一轮 佐巴罕(伊朗)vs资格赛胜者 2月23日/24日 待定 伊朗
第一轮 本尤德科(乌兹)vs伊蒂哈德(沙特) 2月23日/24日 待定 乌兹别克斯坦
第二轮 资格赛胜者vs本尤德科(乌兹) 3月9日/10日 待定 待定
第二轮 伊蒂哈德(沙特)vs佐巴罕(伊朗) 3月9日/10日 待定 沙特阿拉伯
第三轮 资格赛胜者vs伊蒂哈德(沙特) 3月23日/24日 待定 待定
第三轮 佐巴罕(伊朗)vs本尤德科(乌兹) 3月23日/24日 待定 伊朗
第四轮 伊蒂哈德(沙特)vs资格赛胜者 3月30日/31日 待定 沙特阿拉伯
第四轮 本尤德科(乌兹)vs佐巴罕(伊朗) 3月30日/31日 待定 乌兹别克斯坦
第五轮 资格赛胜者vs佐巴罕(伊朗) 4月13日/14日 待定 待定
第五轮 伊蒂哈德(沙特)vs本尤德科(乌兹) 4月13日/14日 待定 沙特阿拉伯
第六轮 佐巴罕(伊朗)vs伊蒂哈德(沙特) 4月27日/28日 待定 伊朗
第六轮 本尤德科(乌兹)vs资格赛胜者 4月27日/28日 待定 乌兹别克斯坦
c 组
轮次 对 阵 日 期 时 间 赛 地
第一轮 艾因(阿联酋)vs塔什干棉农(乌兹) 2月23日/24日 待定 阿联酋
第一轮 沙巴布(沙特)vs塞帕汉(伊朗) 2月23日/24日 待定 沙特阿拉伯
第二轮 塔什干棉农(乌兹)vs沙巴布(沙特) 3月9日/10日 待定 乌兹别克斯坦
第二轮 沙巴布(沙特)vs艾因(阿联酋) 3月9日/10日 待定 沙特阿拉伯
第三轮 塔什干棉农(乌兹)vs塞帕汉(伊朗) 3月23日/24日 待定 乌兹别克斯坦
第三轮 艾因(阿联酋)vs沙巴布(沙特) 3月23日/24日 待定 阿联酋
第四轮 塞帕汉(伊朗)vs塔什干棉农(乌兹) 3月30日/31日 待定 伊朗
第四轮 沙巴布(沙特)vs艾因(阿联酋) 3月30日/31日 待定 沙特阿拉伯
第五轮 塔什干棉农(乌兹)vs艾因(阿联酋) 4月13日/14日 待定 乌兹别克斯坦
第五轮 塞帕汉(伊朗)vs沙巴布(沙特) 4月13日/14日 待定 伊朗
第六轮 艾因(阿联酋)vs塞帕汉(伊朗) 4月27日/28日 待定 阿联酋
第六轮 沙巴布(沙特)vs塔什干棉农(乌兹) 4月27日/28日 待定 沙特阿拉伯
d 组
轮次 对 阵 日 期 时 间 赛 地
第一轮 萨德(卡塔尔)vs希拉尔(沙特) 2月23日/24日 待定 卡塔尔
第一轮 梅斯-克尔曼(伊朗)vs阿赫利(阿联酋) 2月23日/24日 待定 伊朗
第二轮 希拉尔(沙特)vs梅斯-克尔曼(伊朗) 3月9日/10日 待定 沙特阿拉伯
第二轮 阿赫利(阿联酋)vs萨德(卡塔尔) 3月9日/10日 待定 阿联酋
第三轮 希拉尔(沙特)vs阿尔阿赫利(阿联酋) 3月23日/24日 待定 沙特阿拉伯
第三轮 萨德(卡塔尔)vs梅斯-克尔曼(伊朗) 3月23日/24日 待定 卡塔尔
第四轮 阿赫利(阿联酋)vs希拉尔(沙特) 3月30日/31日 待定 阿联酋
第四轮 梅斯-克尔曼(伊朗)vs萨德(卡塔尔) 3月30日/31日 待定 伊朗
第五轮 希拉尔(沙特)vs萨德(卡塔尔) 4月13日/14日 待定 沙特阿拉伯
第五轮 阿赫利(阿联酋)vs梅斯-克尔曼(伊朗) 4月13日/14日 待定 阿联酋
第六轮 萨德(卡塔尔)vs阿赫利(阿联酋) 4月27日/28日 待定 卡塔尔
第六轮 梅斯-克尔曼(伊朗)vs希拉尔(沙特) 4月27日/28日 待定 伊朗
e组
轮次 对 阵 日 期 时 间 赛 地
第一轮 城南一和vs川崎前锋 2月23日/24日 待定 韩国城南市
第一轮 北京国安vs墨尔本胜利 2月23日/24日 待定 北京市工人体育场
第二轮 川崎前锋vs北京国安 3月9日/10日 待定 日本川崎市
第二轮 墨尔本胜利vs城南一和 3月9日/10日 待定 澳大利亚墨尔本市
第三轮 川崎前锋vs墨尔本胜利 3月23日/24日 待定 日本川崎市
第三轮 城南一和vs北京国安 3月23日/24日 待定 韩国城南市
第四轮 墨尔本胜利vs川崎前锋 3月30日/31日 待定 澳大利亚墨尔本市
第四轮 北京国安vs城南一和 3月30日/31日 待定 北京市工人体育场
第五轮 川崎前锋vs城南一和 4月13日/14日 待定 日本川崎市
第五轮 墨尔本胜利vs北京国安 4月13日/14日 待定 澳大利亚墨尔本市
第六轮 城南一和vs墨尔本胜利 4月27日/28日 待定 韩国城南市
第六轮 北京国安vs川崎前锋 4月27日/28日 待定 北京市工人体育场
f 组
轮次 对 阵 日 期 时 间 赛 地
第一轮 鹿岛鹿角vs长春亚泰 2月23日/24日 待定 日本鹿岛市
第一轮 佩西普拉vs全北现代 2月23日/24日 待定 印度尼西亚
第二轮 长春亚泰vs佩西普拉 3月9日/10日 待定 长春市经开体育场
第二轮 全北现代vs鹿岛鹿角 3月9日/10日 待定 韩国全北市
第三轮 长春亚泰vs全北现代 3月23日/24日 待定 长春市经开体育场
第三轮 鹿岛鹿角vs佩西普拉 3月23日/24日 待定 日本鹿岛市
第四轮 全北现代vs长春亚泰 3月30日/31日 待定 韩国全北市
第四轮 佩西普拉vs鹿岛鹿角 3月30日/31日 待定 印度尼西亚
第五轮 长春亚泰vs鹿岛鹿角 4月13日/14日 待定 长春市经开体育场
第五轮 全北现代vs佩西普拉 4月13日/14日 待定 韩国全北市
第六轮 鹿岛鹿角vs全北现代 4月27日/28日 待定 日本鹿岛市
第六轮 佩西普拉vs长春亚泰 4月27日/28日 待定 印度尼西亚
g 组
轮次 对 阵 日 期 时 间 赛 地
第一轮 河南建业vs资格赛胜者 2月23日/24日 待定 郑州市航海体育场
第一轮 水原三星vs大阪钢巴 2月23日/24日 待定 韩国水原市
第二轮 资格赛胜者vs水原三星 3月9日/10日 待定 待定
第二轮 大阪钢巴vs河南建业 3月9日/10日 待定 日本大阪市
第三轮 资格赛胜者vs大阪钢巴 3月23日/24日 待定 待定
第三轮 河南建业vs水原三星 3月23日/24日 待定 郑州市航海体育场
第四轮 大阪钢巴vs资格赛胜者 3月30日/31日 待定 日本大阪市
第四轮 水原三星vs河南建业 3月30日/31日 待定 韩国水原市
第五轮 资格赛胜者vs河南建业 4月13日/14日 待定 待定
第五轮 大阪钢巴vs水原三星 4月13日/14日 待定 日本大阪市
第六轮 河南建业vs大阪钢巴 4月27日/28日 待定 郑州市航海体育场
第六轮 水原三星vs资格赛胜者 4月27日/28日 待定 韩国水原市
h 组
轮次 对 阵 日 期 时 间 赛 地
第一轮 阿德莱德联vs浦项制铁 2月23日/24日 待定 澳大利亚阿德莱德市
第一轮 天皇杯冠军vs山东鲁能 2月23日/24日 待定 日本
第二轮 浦项制铁vs天皇杯冠军 3月9日/10日 待定 韩国浦项市
第二轮 山东鲁能vs阿德莱德联 3月9日/10日 待定 山东省体育中心
第三轮 浦项制铁vs山东鲁能 3月23日/24日 待定 韩国浦项市
第三轮 阿德莱德联vs天皇杯冠军 3月23日/24日 待定 澳大利亚阿德莱德市
第四轮 山东鲁能vs浦项制铁 3月30日/31日 待定 山东省体育中心
第四轮 天皇杯冠军vs阿德莱德联 3月30日/31日 待定 日本
第五轮 浦项制铁vs阿德莱德联 4月13日/14日 待定 韩国浦项市
第五轮 山东鲁能vs天皇杯冠军 4月13日/14日 待定 山东省体育中心
第六轮 阿德莱德联vs山东鲁能 4月27日/28日 待定 澳大利亚阿德莱德市
第六轮 天皇杯冠军vs浦项制铁 4月27日/28日 待定 日本
我们已经为你提供了阿德莱德联vs墨尔本胜利的介绍。如果你想进一步了解阿德莱德联vs墨尔本胜利和阿德莱德联vs墨尔本胜利的相关信息,请务必在本站进行查找。
阿德莱德联vs墨尔本胜利,阿德莱德联vs墨尔本胜利结果